Ночные гонки по Николаеву: патрульные снова догоняли нетрезвых водителей


16:5513.09.2016

Около первого часа ночи на проспекте Героев Украины патрульные заметили Mitsubishi Pajero, который нарушил ПДД Украины. На требованию инспекторов остановиться водитель ускорился и хотел скрыться. Стражи порядка начали преследование правонарушителя. Патрульные догнали 40-летнего беглеца в микрорайоне «Северный» и надели на него наручники.

1

Во время общения инспекторы заметили у водителя явные признаки опьянения. Он согласился продуть «Драгер», результат – 2,28 промилле. Стражи порядка составили на мужчину админматериалы за невыполнение требования об остановке и управление транспортным средством в состоянии опьянения, сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

2

Через полчаса на проспекте Мира другой экипаж патрульных заметил, как водитель Mercedes-Benz Vito нарушил ПДД Украины. Требование инспекторов остановиться водитель проигнорировал и начал удирать. Уже вскоре во дворе дома 36 по проспекту Мира стражи порядка догнали беглеца.

Он почти не спорил и сразу предоставил им водительского удостоверения. Патрульные заметили несоответствие фото в документе лицу правонарушителя. Кроме того, инспекторы увидели у водителя явные признаки опьянения. В дальнейшем он признался, что удостоверение нашел и предоставил свой паспорт.

3

Стражи порядка составили на водителя админматериалы за невыполнение требования об остановке, управление в состоянии опьянения и без соответствующих документов и доставили его в отдел полиции.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube