И еще раз о драке на 5-й Слободской в Николаеве: 50-летнего горожанина убил ударом ножом в пах сосед


19:5212.09.2016

Как уже сообщало «Інше ТВ», 11 сентября в 19:20 в Заводской отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило анонимное сообщение, что в Николаеве возле дома по ул. 5-я Слободская происходит драка.

1

На месте, указанном заявителем, следственно-оперативная группа полиции обнаружила 50-летнего местного жителя, который был ранен ножом в область паха. К сожалению, несмотря на усилия медиков и правоохранителей, спасти жизнь пострадавшему не удалось. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте, не приходя в сознание.

2

За совершение данного уголовного преступления сотрудниками патрульной полиции задержали 47-летнего соседа погибшего. Выяснилось, что между мужчинами возникла ссора, и злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил ножом оппонента.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Орудие преступления – нож – изъят.

Проводятся следственные действия, решается вопрос об объявлении о подозрении злоумышленнику и избрании меры пресечения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube