Прокатились с ветерком: в День города Николаева для детей военнослужащих Николаевского гарнизона и погибших бойцов АТО провели водную экскурсию


20:5410.09.2016

Сегодня, 10 сентября, в День города Николаева НТОП БПП «Солидарность» и ОО «Оберег» инициировали проведение экскурсии в акватории Ингула на речном трамвайчике для детей действующих военнослужащих Николаевского гарнизона и детей военнослужащих, погибших в зоне АТО. Об этом сообщили в пресс-службе НТОП БПП «Солидарность».
1

2
С историей города почти сотню мальчишек и девчонок, принявших участие в водной экскурсии, познакомила старший научный сотрудник Николаевского областного краеведческого музея Татьяна Губская.
3

4

5
В завершение экскурсии глава ОО «Оберег» и член партии БПП Ольга Малярчук, городской активист Нелли Яровенко сделали детям подарки к началу учебного года и не забыли о самих маленьких гостях.
7

8
Мероприятие прошло при поддержке главы городской организации партии «БПП «Солидарность» Вячеслава Симченко, депутата Николаевского областного совета от БПП Ивана Кухты. В организации мероприятия также приняли участие ОО «Молодежь Демальянса».
6
После экскурсии на Соборной улице дети выпустили в небо желто-голубые и красные воздушные шарики.
9

10

11

12



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube