В Баштанке в ночные рейды по охране общественного порядка даже депутаты горсовета ходят


18:1606.09.2016

По информации официального сайта Баштанского городского совета, с 31 августа начались совместные рейды в ночное время суток по охране общественного порядка и контроля за соблюдением требований Правил благоустройства территории города КО «Правопорядок», Баштанского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Николаевской области, руководящего состава и депутатов Баштанского городского совета. Об этом пишет Баштанка.нет.

Во время вышеупомянутых рейдов проводится работа по недопущению выбрасывания окурков, бумаги, тары, тряпок, мусора, бутылок, шелухи от семечек и т.д. на улицах, площадях, скверах и других общественных местах, вручаются предупреждения. Также полицией проводится работа по профилактике распития алкогольных напитков в общественных местах. По фактам нарушений Правил благоустройства будут составляться административные протоколы по статье 152 КоАП Украины (взыскание штрафа в сумме от 340 до 1360 грн.).

В течение 1-3 сентября во время вышеупомянутых рейдов проведены профилактические беседы с 27 гражданами города и вручены письменные предупреждения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube