Водитель до смерти избил мужчину, который сделал ему замечание


15:0006.09.2016

В Черновцах мужчину жестоко забил до смерти водитель авто, которому тот сделал замечание, что он неправильно припарковался.

Об этом сообщили в секторе коммуникации главного управления Национальной полиции в Черновицкой области, передает 24.

Произошло происшествие вечером 5 сентября на улице Украинской, подозреваемый задержан.

“На месте происшествия полицейские выяснили, что между 49-летним черновчанином и неизвестным мужчиной возник спонтанный спор, во время которого последний нанес многочисленные удары руками и ногами в область головы и туловища мужчине. В результате полученных телесных повреждений черновчанин скончался на месте происшествия. Злоумышленник с места преступления скрылся. Работники ГУНП в Черновицкой области личность злоумышленника установили быстро, а впоследствии и задержали. Это 40-летний житель областного центра”, – сообщили в полиции.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. За содеянное ему грозит заключение сроком до 15 лет.

По словам очевидцев, которые сообщили о трагедии в соцсетях, известно, что нападающий жестоко избил мужчину в ответ на его замечание о неправильной парковке автомобиля. Скорая помощь прибыла через 5 минут, но мужчина скончался еще до прибытия медиков.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube