79-я Николаевская отдельная десантно-штурмовая бригада начала принимать резервистов


16:1605.09.2016

В течение двух следующих недель, с 3 по 15 сентября, 79-я Николаевская отдельная десантно-штурмовая бригада будет проводить учебные сборы с резервистами. Об этом сообщили в пресс-службе бригады.
1
Уже состоялся прием личного состава, выдача обмундирования и инвентаря, прибывшие были распределены по подразделениям и уже начали учебные сборы. В течение времени, отведенного для прохождения обучения, резервисты восстановят и усовершенствуют воинские навыки. Учебные сборы проводятся в составе структурных подразделений воинской части.
2

3
Завершающим этапом сборов станут бригадные тактические учения.
4

5
Участников сборов ждут занятия по тактической, огневой, топографической и воздушно-десантной подготовке с практическим выполнением прыжков и спусков с помощью комплекта бортового съемного оборудования «Адаптер».
6
Резервисты будут учиться применять на практике вооружение и военную технику в современном бою, отрабатывать индивидуальную обученность и групповую слаженность, будут тренироваться действовать в составе подразделений. Актуальным опытом, приобретенным в зоне проведения АТО, будут делиться опытные инструкторы – военнослужащие бригады, участники боевых действий.
7

8
Резервисты, которые прибыли на прохождение военных сборов, обеспечены необходимым обмундированием и снаряжением.
9

10
За время прохождения учебных сборов военнослужащим будет выплачено денежное довольствие.
11
По результатам этих плановых учебных сборов резервисты оперативного резерва других воинских частей будут зачислены в оперативный резерв 79-й Николаевской отдельной десантно-штурмовой бригады.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube