Полицейских в Кривом Озере не уволят, а отправят “на перековку”


15:0531.08.2016

Кривоозерское районное управление полиции расформировали. Но это не значит, что его сотрудники будут не уволены. Они будут направлены на переобучение, а потом вернутся в строй. Об этом в комментарии NewsOne сказал заместитель главы Нацполиции Украины Александр Фацевич.

“Мы полностью реорганизовали отделение с новыми сотрудниками. Но старые сотрудники, которые проходили здесь службу, пройдут собеседование и будут назначены на должности. Расформирование районного отделения не означает, что сотрудники уволены», — сказал он.

Руководство Нацполиции также намерено создать в Кривом Озере группы быстрого реагирования, в которых будут работать местные правоохранители. Но тоже после переобучения. А пока обеспечивать общественный порядок в Кривом Озере будут патрульные из Николаева. Сейчас в поселке работает четыре наряды патрульной полиции, а также несколько полицейских на ключевых должностях. Основное же изменение в полиции Кривого Озера произошла на руководящих должностях — назначены новые люди.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube