Пистолет подозреваемого в убийстве жителя Кривого Озера до сих пор не нашли


20:5427.08.2016

Правоохранители до сих пор не нашли пистолет, из которого был, вероятно, застрелен житель Кривого Озера Александр Цукерман. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности ГУ НП Николаевской области Юрий Мороз в эфире “112 Украина”, передает УНН.

“Расследование ведет прокуратура. Что касается поиска оружия, к сожалению, сегодняшние поиски результатов не дали. Хотя работали четыре водолазы с металлоискателями, но дно речки сильно заилено, что сильно затрудняет поиски. Но эта работа будет продолжаться. Возможно, подозреваемым было указано неточное место , но это только мое предположение … потому что следствие ведет прокуратура “, – сообщил Ю.Мороз.

Напомним, по данным следствия, один из подозреваемых дал показания, что выбросил в реку пистолет, из которого, вероятно, и стреляли в А.Цукермана.

Напомним, 24 августа умер Александр Цукерман при задержании правоохранителями, по данному факту было назначено служебное расследование .

Прокуратура назвала предварительную причину гибели жителя Кривого Озера – житель погиб от внутреннего кровотечения, вследствие выстрела из травматического оружия в область сердца .



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube