Открыто третье уголовное производство по «ПИОНЕРской мансарде» в Николаеве (ДОКУМЕНТ)


16:0724.08.2016

«Інше ТВ» продолжает следить за развитием событий вокруг мансарды на доме по ул.Декабристов, 21 скандально известным бизнесменом Алексеем Пелипасом.

На сегодняшний момент открыто уже третье по счету уголовное производство по, если можно так выразиться, «делу о «ПИОНЕРской мансарде». Об этом сообщается на сайте ОСМД «Декабристов, 21».

В частности, после встречи жильцов дома заместителем прокурора области в начале июня этого года в Единый реестр досудебных расследований 17 августа сего года были внесены сведения относительно умышленного неисполнения решения Центрального суда г. Николаева от 15.05.2015, которым запрещено Глонзе Т.Е. ( это супруга А.Пелипаса – прим.ред.) и каким-либо другим физическим и юридическим лицам осуществлять строительные работы по реконструкции кв. 22 по ул. Декабристов 21 с устройством мансарды.
1

2
Напомним, что это уже третье по счету открытое уголовное производство: в рамках одного проводится расследование относительно самовольного занятия собственником квартиры №22 чердака дома по ул.Декабристов, 21, а в рамках другого – расследование по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами управления градостроительства и архитектуры Николаевского горсовета при предоставлении Глонзе Т.Е. градостроительных условий и ограничений застройки вспомогательного помещения (чердака) дома.

История с «ПИОНЕРской мансардой» длится уже не один год. Больше можно прочитать/посмотреть на «Інше ТВ»:

«Замечательный сосед»: «ПИОНЕРская» мансарда таинственного Алексея

«Мы на вашей стороне. Все, что можно, сделаем», — пообещал Гранатуров жильцам дома с «ПИОНЕРской мансардой». Значит, ничего?

«Не валите с больной головы на здоровую»: ГАСИ ответила Гранатурову по поводу «ПИОНЕРской» мансарды и кое-чего еще

«ПИОНЕРская мансарда» Пелипаса – Гранатуров умыл руки: «Власть не может пользоваться такими же методами»

«Это символ власти Пелипаса над городом!» — на упрек жильцов по ул.Декабристов, 21 первому заму губернатора ответить было нечего

В Николаевской ОГА разработали «дорожную карту» по сносу «ПИОНЕРской мансарды» Пелипаса

Не прошло и полгода: начато уголовное производство в отношении должностных лиц Николаевского горсовета, разрешивших «ПИОНЕРскую мансарду»
«ПИОНЕРская мансарда»: Пелипас сопротивляется – Высший специализированный суд остановил исполнение решения Апелляционного суда о сносе «скворечника»


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube