На Николаевщине в Кривом озере назревает бунт: жители обвиняют полицейских в убийстве человека на глазах семьи


13:2324.08.2016

В ночь со вторника на среду в районном центре Кривое Озеро Николаевской области сотрудники местного отделения полиции насмерть забили молодого мужчину, сообщают Новости-Н.

По предварительным данным, инцидент произошел ночью в доме погибшего. Между мужем и женой произошла семейная ссора. После ссоры муж вышел из дома и лег спать в автомобиле. А перед этим жена вызвала полицию. По вызову вначале приехали трое полицейских, которые зашли во двор и вытащили мужчину из машины. На руки ему надели наручники. После этого из райотдела приехали еще трое полицейских. Мужчину начали избивать прямо на глазах у жены, его матери и двоих детей и забили до смерти.

Погибшего звали Александр Цукерман, ему был 31 год. По словам соседей, семья была вполне благополучной, жила в достатке. Сам Александр Цукерман также характеризуется положительно, ни в пьянстве, ни в буйном поведении никогда замечен не был.

На данный момент около дома погибшего собралось несколько сотен людей, которые не дают вывезти тело Александра на судебно-медицинскую экспертизу в Первомайск.

– Люди все против, чтобы везли в Первомайск. Тут ментура вся с Первомайска. Они в Кривом раздувают здесь беспредел. Вчера мальчика чуть не избили за то, что он был без шлема. А недавно мужчину достали из автомобиля и избили на глазах у жены. Тоже с Первомайска милиционеры. У нас тут первомайская мафия в лице ментов, – рассказала одна из жительниц изданию “Преступности.нет

На данный момент к собравшимся приехал прокурор Кривоозерского района Лукьяненко. Люди готовы стоять и дальше, пока виновные не будут наказаны. В толпе раздаются призывы к самосуду полицейских и штурму полицейского отделения.

krivoe ozero ubit 1

krivoe ozero ubit 2

krivoe ozero ubit 3

Напомним, что в июле 2013 года зверское изнасилование и избиение жительницы Врадиевки привели к массовым протестам и штурму и поджогу Врадиевского райотдела милиции.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube