На Международном форуме издателей Николаев будет представлять книга “Миттєвості війни”


14:4321.08.2016

Книга “Миттєвості війни”, которая вышла на днях в николаевском издательстве “Илион”, будет представлена на Международном издательском форуме в сентябре этого года во Львове.

Миттєвості війни” издана в рамках областной комплексной программы увековечения памяти участников АТО, жертв войн и политических репрессий в Николаевской области, сообщил народный депутат Тарас Креминь.

Авторы – военные, волонтеры, историки во главе с проф. С.С.Макарчуком рассказывают о войне и подвигах наших бесстрашных земляков на Востоке Украины из первых уст.

Редколлегию возглавил соавтор издания Андрей Парубий. Это – одно из первых в Украине историко-документальных изданий, где речь идет о наших земляках – участников антитеррористической операции, боевой путь подразделений, погибших военнослужащих, армию волонтеров, всех тех, кто продолжает бороться за украинский независимость.

Как сообщало InsheTV, на X областном конкурсе «Лучшая николаевская книга-2015» книги издательства “Иллион” были названы победителями в 4 из 6 номинаций.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube