С политической подоплекой. Конфликт в спортклубе бизнес-центра “Александровский” разгорелся из-за Путина


16:0415.08.2016

Сегодня, 15 августа, в полицию Центрального района поступило сообщение о том, что в помещении бизнес-центра по ул. Никольской произошел конфликт между 68-летним администратором спортклуба и посетителем, в результате которого 33-летний гражданин получил телесные повреждения.

Для установления обстоятельств происшествия участники инцидента доставлены в Центральный отдел полиции. Пострадавший после оказания ему медицинской помощи был отпущен врачами.

Информация об указанном факте внесена в Единый реестр досудебных расследований предварительно по признакам ч. 1 ст.125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение», что наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года, сообщили в Отделе коммуникации ГУНП Николаевской области.

По информации николаевских СМИ, конфликт в спортклубе бизнес-центра “Александровский” произошел из-за футболки с Путиным.

Потерпевший Евгений – постоянный посетитель тренажерного зала сделал замечание управляющему Олегу Ковалику. В течении долгого времени администратор ходил в футболке с Путиным и, по словам полиции, пропагандировал сепаратистские идеи.  

Управляющего возмутило замечание клиента и он выхватил нож из-за барной стойки. Евгений успел схватиться за лезвие и избежать удара в живот, получив ножевое ранение в руку, сообщает  izvestia.nikolaev.ua

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube