А судьи кто? В Киеве задержали пьяную полицейскую за рулем


19:0914.08.2016

В Киеве на Оболони патрульные полицейские поймали свою коллегу, которая управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщают на странице сообщества «Киев Оперативный» в Facebook.

Девушка пыталась помешать полицейским установить свою личность, отказываясь показывать документы, а также утверждая, что за рулем была не она.

«На оболони остановлен автомобиль которым в нетрезвом состоянии управляла действующая сотрудница Департамента Полиции!Рано утром по ул.Героев Днепра 38 экипажем ПП0508‬за нарушение ПДД был остановлен автомобиль Daihatsu‬ г.н. AA8722ME‬. Девушка-водитель с явными признаками алкогольного опьянения отказывалась показывать документы и называть свои личные данные, ломала комедию и пыталась убедить патрульных, что за рулём была не она! Через некоторое время личность девушк и всё же установили, но проходить тест на состояние алкогольного опьянения она категорически отказалась! Так же было установлено, что данная особа является действующей сотрудницей Департамента Полиции (не путать с Управлением Патрульной Полиции)!

На нарушительницу составлен протокол по ст.130ч.1 КУпАП‬ составление админ.материалов велось в присутствии Инспекции Личного Состава ПП, надеемся, что данному делу придадут максимальную огласку!»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube