Это снаряд дважды в одну воронку не попадает – с людьми не так: в Николаеве патрульные дважды доставляли в отдел полиции 19-летнего дебошира


14:2514.08.2016

Около первого часа ночи патрульные получили сообщение о том, что разбили витрину в цветочном магазине на проспекте Центральном. Вблизи него находилась группа молодых людей, один из которых лежал на земле. Во время общения с ними инспекторы увидели, что нога парня окровавлена и вызвали на место происшествия скорую.

1

Парень рассказал стражам порядка фантастическую историю о том, как он шел и, поскользнувшись, ногой разбил витрину магазина. Когда одна из девушек патрульных пыталась оказать ему первую помощь, он схватил ее и пытался повалить на землю. Для прекращения его противоправных действий инспекторы надели на него наручники и после оказания ему помощи врачами доставили в отдел полиции.

2

Через несколько часов этот же экипаж патрульных на улице Карпенко остановился у пешеходного перехода, чтобы пропустить двух парней. В этот момент один из парней ударил рукой по служебному автомобилю. Задержав его и применив к нему наручники, инспекторы увидели, что это их недавний знакомый с поврежденной ногой. Стражи порядка вновь доставили дебошира в отдел полиции, сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube