Выпущены обручальные кольца, передающие сердцебиение любимого


22:4410.08.2016

Сегодня поддерживать связь с любимым человеком достаточно просто — можно позвонить, отправить sms или письмо по электронной почте, а также воспользоваться видео-чатом. Однако все это — лишь неплохая замена реальному общению, когда вам приходится быть порознь.

После 2,5 лет работы компания TheTouch представила кольца, которые позволяют влюбленным в режиме реального времени чувствовать сердцебиение друг друга. HB Ring — это совместный проект производителей из Чехии, Швейцарии, Германии и Японии.

heartbeat-rings-1

Аксессуары выполнены в минималистичном дизайне из нержавеющей стали, также доступен вариант из розового золота. Цельное сапфировое стекло также защищает кольцо от повреждений и царапин. Всего в нем использовано более 100 компонентов.

heartbeat-rings-3

Для работы владельцам нужно подключить кольца к приложению через Bluetooth. Благодаря интернет-соединению вы сможете почувствовать сердцебиение своей второй половинки в режиме реального времени. Кольцо доступно для предзаказа до 31 августа на официальном сайте компании в двух вариантах. Цена за пару составляет $599 или $2990.

heartbeat-rings-4

По материалам bit.ua



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube