Украинский школьник поймал всех покемонов в Pokemon Go


20:5309.08.2016

Украинский школьник поймал всех доступных покемонов в игре Pokemon Go, исполнив мечту главного героя вселенной Эша Кетчума. Об этом свидетельстсвуют скриншот его покедекса, присланный в редакцию Корреспондент.net.

12-летний криворожанин Андрей Герасимич под ником PikaKnightKR завладел 145 покемонами. Всего в игре существует 151 покемон, но шесть “легендарных” из них пока недоступны по всему миру.

1861883

1861868 1861869

Как известно, не все покемоны доступны на территории Украины, поэтому ему пришлось использовать специальные программы, чтобы обмануть игру. К подобному методу ранее обратился другой игрок. Житель Германии написал специальный скрипт, который прошел за него всю игру Pokemon Go.

В настоящее время он достиг 31 уровня, также как и его американский “коллега”, ставший первым игроком Pokemon Go, поймавшим всех карманных монстров. Однако в его покедексе было 142 покемона, поскольку остальные в США недоступны.

Pokemon Go – разработка японской компании Nintendo, и представляет собой игру с элементами дополнительной реальности. Целью игры является ловля, а также тренинг покемонов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube