ГАСИ отменила выданные горуправлением архитектуры градостроительные условия на 2 участка в Николаеве


12:4907.08.2016

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области в рамках функций государственного архитектурно-строительного надзора провело внеплановую проверку управления градостроительства и архитектуры Николаевского горсовета относительно выдачи градостроительных условий и ограничений застройки земельного участка по ул. 3-я Слободская (Дзержинского) угол пр. Центрального (Ленина) и ул. 3-я Слободская (Дзержинского), 54-б в г. Николаеве. Об этом сообщает пресс-служба ГАСИ Украины.

По результатам проверки ГАСИ отменила действие градостроительных условий и ограничений застройки земельного участка по ул. 3-я Слободская (Дзержинского) угол пр.Центрального (Ленина) и участка по ул. 3-я Слободская (Дзержинского), 54-б. Управлению градостроительства и архитектуры Николаевского горсовета выдано предписание об устранении нарушений требований градостроительного законодательства.

Также отменена регистрация деклараций о начале выполнения строительных работ по указанным адресам, а также декларации о готовности объекта к эксплуатации по ул. 3-я Слободская (Дзержинского), 54-б в г. Николаеве.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube