Агентство развития Николаева заключило договор с городским клубом директоров


15:4404.08.2016

Организация работодателей «Николаевский городской клуб директоров» и КУ «Агентство развития Николаева» заключили Договор о сотрудничестве, сообщает пресс-служба агентства.

Валентин Бельский, председатель совета директоров Клуба Директоров рассказал, что этот документ готовился несколько месяцев на базе тех ценностей, которые позволят каждой организации помогать друг другу в работе.

В свою очередь директор Агентства Развития Василий Гошовский вспомнил, что перспективу сотрудничества с Клубом директоров увидел, еще после первого опыта работы над совместным проектом.

Организации планируют проведение совместных мероприятий, направленных на формирование благоприятной среды для развития приоритетных направлений бизнеса в Николаеве через сотрудничество с органами центральной власти, общественными организациями и предпринимателями.

Согласно Договору стороны будут сотрудничать по двум основным направлениям:
1. бизнес-образование населения и, особенно, молодежи;
2. организации семинаров, тренингов, круглых столов, форумов, направленных на развитие предпринимательства и социально-экономическое развитие территориальной общины.

Предполагается, в частности, что Николаевский Клуб Директоров будет привлекать местный бизнес и специалистов, предоставлять необходимые ресурсы для совместной деятельности, а Агентство развития Николаева намерено обеспечивать интеллектуальное и информационное наполнение семинаров, конференций, форумов и заниматься поисками средств международной технической помощи.

belskiy goshovskiy 2

belskiy goshovskiy



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube