В программе льготных кредитов на приобретение жилья в Николаевской области участвуют 88 молодых семей


19:4703.08.2016

Сегодня, 3 августа, под председательством временно исполняющего обязанности главы Николаевской облгосадминистрации Вячеслава Боня состоялось заседание координационного совета по вопросам развития жилищного строительства в Николаевской области. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

В ходе заседания рассматривался вопрос состояния реализации Программы предоставления льготных долгосрочных кредитов молодым семьям и одиноким молодым гражданам на строительство, реконструкцию и приобретение жилья.

«Программа в настоящее время реализуется в полном объеме. Сегодня нам важно сосредоточиться на том, чтобы помощь получили те граждане, которые в этом действительно нуждаются», – сказал Вячеслав Бонь

Как сообщил директор Николаевского регионального управления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Вячеслав Булах, на этот год на реализацию программы кредитования предоставлено 2 млн. 400 тыс. грн. В целом по Николаевской области в программе участвует 88 семей.

По результатам заседания координационным советом был принят первоочередной список семей, которым будет предоставлены кредиты на жилье.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube