Страсти на Николаевщине: пытаясь помириться с бывшей сожительницей, мужчина чуть не убил ее, после чего покончил с собой


18:4603.08.2016

Вчера, 2 августа, около 22:00 в полицию поступило сообщение от жителей одного из сел Снигиревского района о том, что их 21-летняя соседка получила ножевые ранения от бывшего гражданского мужа. Потерпевшая в тяжелом состоянии была доставлена ​​в больницу, а 42-летний злоумышленник с места происшествия скрылся. Позже его нашли правоохранители – он покончил с жизнью, повесившись во дворе своего домовладения, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Эксперт, осмотрев тело, не обнаружил признаков насилия. Для установления окончательной причины смерти труп умершего направлен на проведение судебно-медицинской экспертизы.

По словам соседей, потерпевшая вместе с шестимесячным ребенком в течение последних двух месяцев проживали отдельно от мужа, который все это время пытался наладить отношения. Очередной визит к бывшей сожительнице закончился трагически.

Снигиревским отделом полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 УК Украины «Покушение на умышленное убийство». Устанавливаются обстоятельства, которые привели к фатальным последствиям.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube