Завтра в 23.45 новолуние: астролог Никора советует, кому и как загадывать желания


19:5601.08.2016

2 августа – очередное новолуние. Для Николаева и Киева оно состоится в 23.45.

Популярный астролог Вениамин Никора напоминает, что в этот раз новолуние проходит в знаке Льва, а “Лев, прежде всего, заведует Любовью”, – пишет Никора.

Вениамин Никора популярен в Николаеве со времен своего баллотирования на пост городского головы в 2014 году.
Сегодня он, по просьбам поклонников, дает рекомендации как разным знакам Зодиака воспользоваться давней традицией загадывать желание на новолуние.

Много всего интересного происходит сегодня на Небе. Солнце продолжает движение по знаку Лев. Меркурий вчера ночью из знака Лев перешел в знак Дева. Марс тем временем подошел к соединению со звездой Толиман. Это главная звезда созвездия Кентвр. Расположена она в последнем градусе Скорпиона.
Хорошего от этого мало.

Долго он там не задержится, уже 2-го вечером Марс благополучно перейдет в знак Стрелец.

Смена знаков у Марса и Меркурия внесет много изменений у представителей всех знаков. И все это на фоне приближающегося Новолуния. Луна сегодня находится в знаке Рак. Но уже завтра перейдет в Лев и приблизится к Солнцу.

Рак
Сегодня и завтра позиция у Раков хорошая. Но совершенно не практичная. Если вы родились под знаком Рак проведите понедельник где-нибудь на берегу водоема. Оставьте в стороне все свои дела. Включаться Ракам в работу рекомендую не раньше среды. Можете и раньше – но толку от вас будет мало, только зря время потеряете. В Новолуние, при загадывании желания, Ракам НЕ следует руководствоваться скромностью. Желание должно быть королевским.

Лев
Львам к Новолунию следует подойти предельно ответственно. Все таки – Новолуние состоится не где-то там, а в вашем знаке. И желания ваши должны быть соответствующие – общечеловеческого уровня – Мир во всем Мире, прекращение войн, дружба Народов… Словом – думайте о всем человечестве и вам воздастся. Воздастся однозначно – буквально со среды и начнет воздаваться – у Львов начнется период не просто хороший, а… даже не знаю, как и описать. Марс переходит в Стрелец – энергии у вас и без того много, а будет через край. Все придет в движение. Преграды на вашем пути расступятся, собственно у них нет вариантов – те, которые не расступятся – вы их снесете, даже не заметив.
Желаю вам реализации самых благородных ваших планов. Используйте этот период по максимуму.

Дева
Меркурий вошел в ваш знак – но радости это вам не прибавит. Прибавит больше работы, больше движения, больше взаимодействий… Со среды, в добавок ко всему, можете ожидать больше нагрузки и напряжения. Тем не менее – Меркурий Девам покровительствует. Поэтому, увеличение напряжения ни к чему плохому привести не должно. Скорей всего у Дев произойдет прорыв – Девы начнут выходить из хаоса, определяться более-менее с приоритетами. И начнут движение в сторону своих целей. Новолуние особой погоды Девам не сделает. Желание вы, конечно, загадать можете, но рассчитывать вам все таки придется на свои силы. Хотя, все бывает – Фортуна такая не предсказуемая штука.

Весы
В понедельник, пока Луна будет в Раке, настроение у Весов может быть испорчено какими-то неприятностями бытового плана. Поход в магазин за продуктами лучше перенести на вторник – в понедельник непременно купите что-то, что окажется несъедобным. Вторник начнется на позитиве и позитив будет только увеличиваться. Новолуние в знаке Лев вполне гармонично к вашему знаку. Переход Марса в Стрелец – тоже вполне хорошая новость для Весов. Настроение у вас с каждым днем будет улучшаться. Марс добавит вам активности.
На Новой Луне вам хорошо бы загадать что-то связанное с домом. Например – построить дом, большой и красивый.

Скорпион
Два дня ожидают Скорпионов не самые спокойные. Марс, выходя из Скорпиона, на последок подвергнет испытания ваши нервные клетки. Предупредите всех своих близких, что во вторник вас нельзя раздражать. Если что – у вас будет возможность сказать – «ну я же вас предупреждал». Однако, если вы пережили «квадрат» от трех планет, то с капризами Марса точно справитесь. Во вторник Марс выйдет их вашего знака и в вашей жизни добавится спокойствия. Как минимум – хаоса станет меньше.
Желание в новолуние вам лучше не загадывать. А то ведь с таким настроением можно такого понажелать… Загадайте желание в среду – в первый Лунный День тоже можно.И настроение в среду у вас будет по-приличней, и желания появятся более жизнеутверждающие.

Стрелец
Желание Стрельцов однозначно должно быть возвышенным. Например – обрести просветление в этом воплощении. Если ваше желание будет связанно с материальными благами – тоже никакой скромности. К слову – Стрельцам можно два желания, даже желательно два – одно материального плана, второе духовного. Все-таки Новолуние во Льве, а это дружественны вам знак.
Переход Марса в ваш знак придаст вам ускорения. Все начнет происходить словно само – ваша задача слегка корректировать направление.
Переход Меркурия в Деву рекомендует добавить в свои дела осторожности и внимательности к мелким деталям. Особенно если это касается деловых бумаг, контрактов, переговоров… Лучше лишний раз проконсультироваться у хорошего юриста.

Козерог
Переход Марса особо не повлияет на Козерогов. Козерогам Марс не мешал в Скорпионе и в Стрельце тоже мешать не будет. Потом он перейдет в Козерог… но об этом потом.
А вот переход Меркурия в знак Дева – это здорово, это для Козерогов именно то, что им очень сейчас пригодится.
Ваши планы обретут сейчас вполне конкретную форму. Вам будет значительно проще воплотить в жизнь ранее намеченное.
Мало того – появятся новые интересные идеи. А поскольку Меркурий именно в знаке Дева – идеи будут практичные и выгодные.
Если вы решили поднять свое благосостояние на более высокий уровень – действуйте, никаких преград не будет, а если и будут – вы с ними справитесь без особого труда.
Поскольку у Козерогов в материальном планет все и так получится, загадайте на Новолуние что-то на тему «личного счастья» – это внесет в вашу жизнь вдохновение. А действовать с вдохновением – куда приятней.

Водолей
У Водолеев сразу две хороших новости.Меркурий уже вышел из оппозиции к знаку Водолей. И во вторник вечером из напряженного аспекта к вашему знаку выйдет Марс. Новолуние может оказаться для вас немного сложным. Сложным в эмоциональном плане.
Но, поверьте, это будет последняя сложность. Со среды ваше настроение начнет улучшаться. И не только настроение – ваши дела начнут продвигаться так, как вы хотите, как вы планировали.
Водолеям также как Скорпионам желание лучше не загадывать. А то в таком настроении такого загадаете… Лучше сформируйте свое желание в среду – в первый Лунный День.

Рыбы
Положение Меркурия и Марса совсем не располагают Рыб к продуктивной трудовой деятельности. Рыбам лучше взять отпуск и уехать куда-то подальше от мирских забот. Тем не менее, понедельник ожидается у Рыб вполне симпатичным.
Луна в Раке будет всячески этому способствовать.
Вторник может быть немного нервозным. Положение Меркурия рекомендует Рыбам не ввязываться ни в какие авантюры.
Особенно сторонитесь предложений, где вам обещают легкую прибыль. Прибыли не будет – во всяком случае, не сейчас, ни при таком положении Меркурия с Венерой. А вот потери могут быть.
Положение Марса рекомендует со вторника проявлять повышенную осторожность и внимательность на дорогах.

Овен
Новолуние в знаке Лев – лучше для Овнов и не придумаешь. У Овнов обычно нет проблем с желаниями – Овны всегда чего-то желают. Но перед этим Новолунием вам все-таки не плохо бы немного поразмышлять. И выбрать из всех желаний ключевое. Это должно быть такое желание, реализация которого повлечет за собой реализацию всего остального.
Новолуние будет проходить ровно на входе Марса в Стрелец. С переходом Марса в Стрелец Овны почувствуют – пришло время действовать. Поэтому, просто загадать желание для вас будет недостаточно – Овнам следует сделать конкретный шаг в направлении к своей цели. К примеру – если вам нужна машина, но пока недостаточно средств – сделайте тест-драйв сейчас /не сейчас, а 3-го, в среду/.

Телец
Переход Меркурия в знак Дева окажет на Тельцов самое позитивное воздействие. Все начнет выравниваться и обретать направление. Нерешенные вопросы начнут решаться. Запутанные ситуации сами начнут распутываться. Во вторник Марс выйдет из оппозиции к знаку Телец и это тоже очень хорошая новость.Преград на вашем пути будет оставаться все меньше и меньше.
Новолуние в знаке Лев может немного выбить Тельцов из эмоционального равновесия. Возможно вы попадете в конфликтную ситуацию или ситуацию выяснения отношений. Главное, вы должны помнить – это не на долго. Новолуние пройдет и все станет на свои места.

Близнецы
Новолуние во Льве вполне позитивно к знаку Близнецы. Рекомендовал бы Близнецам уподобиться царю Соломону и попросить в Творца Мудрости. И Терпения. И то и другое вам очень даже пригодится.
Меркурий сейчас не в лучшем для вас положении. Вот-вот Марс войдет в оппозицию к вашему знаку. Мудрость и Терпение вам пригодятся ближайшие три недель точно. При таком положении планет рекомендуется снизить нагрузки и не перенапрягаться.

Желание, загаданное на Новолуние – сбываются с большей вероятностью, считают астрологи, так как этому способствует растущая Луна.

Как следует загадывать желание?

Порылся я в интернете, посмотрел, что на эту тему пишут – чего только не пишут. По большей части – бред полный.
Все не так просто. Все значительно проще.
Следует покопаться в своем внутреннем пространстве и посмотреть – что же я хочу на самом деле.
Мы очень редко задает себе этот вопрос. Мы всегда много чего хотим, но не всегда задумывается – что же мы на самом деле хотим. Для большей эффективности можно все свои желания написать на бумаге. И потом последовательно вычеркивать малозначимые, сиюминутные…
И когда останется одно – оно и будет самым важным на сегодня. Перепишите его на отдельный лист чистой бумаги. Черновик лучше сжечь. И не показывайте никому – ваше желание должны знать только Вы и Мироздание.
После Новолуния – сожгите эту запись.

Любовь ПОБЕДИТ!



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube