«И мертвые с косами стоят»: в Голливуде открыли аттракцион по мотивам The Walking Dead


22:2631.07.2016

Компания Universal Studios решила порадовать поклонников популярнейшего сериала The Walking Dead и открыла в Голливуде реалистичный аттракцион по мотивам его сюжета. Теперь все, кто с замиранием сердца следил за развитием событий в шести сезонах Живых мертвецов, могут насладиться обществом кошмарных зомби и в реальной жизни, пишет gogetnews.info.

1

Официальное открытие аттракциона The Walking Dead в Голливуде состоялось в июле 2016 года. В его создании активное участие принимал исполнительный продюсер сериала Грег Никотеро, разрабатывавший многие сцены сериала, а так же грим для актеров.

2

Тех, кто все-таки не побоится открыть дверь с надписью «Не открывать, мертвые внутри!» (Don’t open, Dead inside!) ждет встреча не только с яркими анимированными зомби, но и с хорошо загримированными актерами зомби, поджидающими своих беспечных жертв буквально на каждом углу.

3

Новый голливудский аттракцион The Walking Dead выводит зрелищность и ощущения от посещения подобных развлекательных зон совершенно на новый уровень. Уникальные декорации, фантастически реалистичный грим играющих зомби актеров и даже настоящие реквизиты со съемочной площадки сериала произведут на посетителей по-настоящему незабываемые впечатления.

4

Имея сногсшибательную мировую популярность, сериал The Walking Dead успел обзавестись огромным количеством фанатов во всем мире. По мере его продолжения аттракцион компании Universal Studios будет пополняться новыми сюжетными линиями и персонажами.

5



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube