На Керченской переправе бунтуют водители грузовиков


15:2731.07.2016

На Керченской переправе водители грузовиков устроили бунт из-за того, что уже третьи сутки не могут попасть на материк. Об этом в субботу, 30 июля, сообщили изданию «Наш Крым» водители, ставшие свидетелям инцидента.

Возмущенные люди стоят в очереди еще с четверга. Они рассказали, что попасть на материк не могут только грузовики. Что касается пассажиров и водителей легковых автомобилей, то подобных неудобств они не испытывают: их перевозят в штатном режиме.

Дальнобойщики же вынуждены дожидаться своей очереди на жаре. По их словам, это связано с поломкой парома, который перевозит грузовики. Однако, когда ее устранят, неизвестно.

На переправу сегодня приезжали представители администрации Керчи. Они пообещали решить проблему с очередями, но пока ситуация не изменилась.

Напомним, с 31 июля по 4 августа на Керченской паромной переправе ожидается увеличение транспортного потока, и там могут вырасти очереди. Туда не советуют ехать без электронных билетов.

Ранее, 20 июля из-за сильного ажиотажа на Керченской паромной переправе людей перевозили на пароме для грузовиков. Среднее время ожидания увеличилось до шести часов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube