В Николаеве взяли под стражу трех мужчин, которые избили таксиста и пытались угнать его автомобиль


17:1429.07.2016

Вчера, 28 июля, суд избрал группе лиц, задержанных по подозрению в незаконном завладении транспортного средства, исключительный мера пресечения – содержание под стражей без права внесения залога.

Как сообщалось, 26 июля трое молодых людей, 18-ти, 23-х и 25-ти лет, с целью завладения транспортным средством вызвали такси и прибыв в безлюдное место, избили водителя до потери сознания. Однако, угнать автомобиль им не удалось, они были задержаны сотрудниками полиции.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, в данный момент им сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 сек.15 ч.3 ст. 289 УК Украины (незаконченное покушение на незаконное завладение транспортным средством, совмещенном с насилием, опасным для здоровья потерпевшего, совершенный по предварительному сговору группой лиц).

Сейчас следственные действия продолжаются, проводятся мероприятия направленные на установление всех обстоятельств дела, а также причастность этих лиц к совершению других преступлений.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube