В Николаеве по техническим причинам не работают 23 лифта


19:2027.07.2016

Из 1671 лифта, находящегося на балансе жилищно-эксплуатационных предприятий, которые обслуживаются КП «Николаевлифт» и ООО «Центрлифт», по 1160 заключены прямые договора на техническое обслуживание лифтов между жителями, специализированными  предприятиями и ЖЭП. Работа по заключению таких договоров продолжается, сообщают со ссылкой на Де6партамент ЖКХ на официальном сайте Николаевского горсовета.

По состоянию на 25 июля сего года по техническим причинам не работает 23 лифта, из которых 7 лифтов со сроком простоя не более одного месяца. В течение I полугодия текущего года вышел из строя 141 лифт, выполнены работы по текущему ремонту 118 лифтов.

Кроме того, на сегодня продолжаются работы по изготовлению и экспертизе проектной документации для капитального и послеэкспертного капитального ремонта и ведутся работы по ремонту лифтового оборудования.

Вопрос финансирования работ по ремонту лифтового парка города учтен при формировании бюджета г. Николаева на 2016 год, а выполнение работ запланировано в соответствии с поступлением целевых средств.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube