В Николаеве задержали группировку наркоторговцев, засыпавшую рекламой наркотиков весь город


21:3626.07.2016

Как сообщало «Iнше ТВ», вчера, 25-го июля, в Николаеве напротив зданий управлений Нацполиции и СБУ в Николаевской области неизвестные разбросали флаеры с надписями «Соли Миксы — Горячая закладка» и тремя номерами телефонов. Флаеры буквально охапками разбросаны вдоль улиц Никольская, начиная с перекрестка ул. Пушкинской, также были замечены на улицах Большая Морская и Лягина, и в других районах Николаева.DSC0056 - копия

И уже сегодня СБУ в Николаеве задержала группировку наркоторговцев.

DSC0066-1 n_1506_18532747 n_1506_76027782 n_1506_80748204

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Национальной полицией задержали участников группировки из соседней области, которые пытались захватить наркорынок Николаева.
Злоумышленники поселились в гостинице в центре города. Сначала они с мотоцикла раздавали молодежи листовки с рекламой наркотиков и контактными телефонами. После обращения клиента, наркодельцы автомобилем подъезжали с “товаром” в условленное место.
Сотрудники спецслужбы совместно с полицией задержали трех участников наркогруппировки в гостиничном номере и машине. Во время обысков правоохранители изъяли сто пакетов с курительными смесями, семьдесят девять – с психотропными веществами, двадцать девять – с канабисом и восемьдесят таблеток экстази.
Открыто уголовное производство по ст. 307 Уголовного кодекса Украины.
Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия, сообщили в пресс-группа УСБУ в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube