Смерть у моря. В Луговом убили отдыхающего. Его тело нашли под забором базы отдыха


12:0626.07.2016

Около 06:00 ч. утра в дежурную часть Березанского отделения полиции Очаковского ОП ГУНП в Николаевской области обратился директор базы отдыха в с. Луговое. Он у забора базы нашел 35-летнего отдыхающего с телесными повреждениями. Врачи, осмотрев пострадавшего, установили ему диагноз: «Закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы и гематомы головы и лица, перелом нижней челюсти». Спасти мужчину не удалось, он скончался.

Проведя ряд следственно-оперативных мероприятий, работники полиции в течение суток задержали местного жителя, который обоснованно подозревается в совершении указанного преступления.

Из показаний свидетелей стало ясно, что потерпевший вечером отдыхал в развлекательном заведении вместе со своим братом. Потом брат ушел,  35-летний отдыхающий продолжил выпивать.

По словам 25-летнего злоумышленника, который полностью признался в содеянном, в тот вечер он около 02:00 ч. ночи возвращался домой, но когда проходил мимо базы отдыха, к нему начал приставать пьяный незнакомец. Между мужчинами завязалась драка.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас 25-летнему мужчине объявлено о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщили в Отделе коммуникации ГУНП Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube