Пещерные люди обнаружены в Аризоне


19:4318.07.2016

Семейная пара решилась на покупку необычной собственности в штате Аризона, США. Но эта территория находится в скалистой местности, что практически исключает возможность постройки дома. Однажды они услышали шум. Это ее сосед подорвал небольшую каменную скалу.

Этот случай позволил паре предпринять  рискованный шаг и все таки построить дом, но только в скале. Они организовали взрыв в пустой пещере, чтобы расширить пространство. Правда, сначала женщина сомневалась, не будет ли ее жилье выглядеть слишком странно, и как это все отразиться на здоровье.

Но, как оказалось, все опасения были напрасны. В этом доме невероятной высоты потолки, также они умудрились построить целых три спальни. Всего в “доме” 230 метров квадратных, также есть кухня, гостиная, столовая и  двухъярусная кровать для гостей.

1_result-22 3_result-18 (1) 3_result-18 4_result-16 5_result-19 6_result-18

Внутри помещения есть родник, из которого можно попить вкуснейшей воды. Кэти говорит, что она не нуждается в другом доме, и никогда не променяет свою пещеру на даже самый дорогой особняк, сообщает kaktus



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube