В Николаевской области охоту откроют 6 августа


15:2918.07.2016

В Николаевской области охоту откроют 6 августа – это предложение пользователей охотничьих угодий было поддержано на прошедшем в Николаевском областном управлении лесного и охотничьего хозяйства совещании, информируют в пресс-службе НОУЛОХ.

2

Также на совещании был рассмотрен вопрос рационального использования пользователями охотничьих угодий государственного охотничьего фонда. Участвовавший в совещании заместитель начальника отдела охотничьего хозяйства Государственного агентства лесных ресурсов Украины А.В.Шелепило подчеркнул, что нельзя допускать выбивания за один год всего живого.

1

Также он разъяснил присутствующим на совещании, что на сегодняшний день нормативно не установлен порядок регистрации отстрелочных карточек в управлении, но количество их выдачи напрямую зависит от пропускной способности охотничьих угодий и поэтому карточки должны выдаваться в количестве, соответствующем согласованной пропускной способности, и обратил внимание пользователей, что это требование статьи 17 Закона Украины «Об охотничьем хозяйстве и охоте».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube