В Южноукраинске с 4 этажа выпал 3-летний ребенок


16:4316.07.2016

Вчера, 15 июля, в Южноукраинске произошла очередная трагедия: из окна 4-го этажа по проспекту Независимости, 1 выпал маленький ребёнок. Об этом сообщила очевидец трагедии, которая вызвала скорую помощь, пишет «Барометр Южноукраинска».

«Только что в «девятом» доме из окна выпала девочка трёх лет. Этаж 4 где-то. Мамы дома не было. За ребёнком спустился левый мужик (соседи сказали, что это не папа), скорую вызвала я», – написала девушка в соцсети.
1
Кроме того, девушка пишет, что местонахождение родителей девочки неизвестно.

«Где родители, никто не знает, с ребёнком в больницу никто из взрослых не поехал! Пожалуйста ,следите за своими детьми и не оставляйте их в одной комнате с открытыми окнами. Этот плач до сих пор в ушах стоит. Берегите своих деток!», – говорится в сообщении.

Судя по всему, мама ребёнка отлучилась, оставив девочку одну дома. Трагедия произошла в тот момент, когда девочка руками оперлась на москитную сетку.
2

«Барометру» удалось узнать из собственных источников, что девочка жива. Её зовут Полина, ей 2,5 года. На данный момент Полина госпитализирована, её жизни ничего не угрожает.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube