Фискалы Николаевской области назвали телефоны, с которых звонят мошенники и требуют мзду от имени руководителя ГУ ГФС


19:5511.07.2016

Главное управление ГФС в Николаевской области сообщает налогоплательщикам, что в последнее время неодиночными являются случаи мошеннических действий со стороны неизвестных лиц, которые с номеров 099-380-98-99 и 099-713-06-12, а также с других номеров звонят по телефону субъектам хозяйственной деятельности от имени руководителя Главного управления ГФС в Николаевской области Олега Ангелова с провокационными и незаконными требованиями.

В ГУ ГФС в Николаевской области предостерегают граждан быть внимательными и не доверять сомнительным предложениям. О подобных случаях просят немедленно сообщать дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области по телефону 50‑18-41.

Также в ГУ ГФС в Николаевской области обращают внимание на то, что должностные лица органов ГФС в Николаевской области при выполнении функциональных полномочий придерживаются требований действующего законодательства Украины и работают исключительно в правовом поле. В случае получения информации о совершении должностными лицами  органов Государственной фискальной службы в Николаевской области неправомерных действий с целью получения выгоды просят граждан обращаться в отдел внутренней безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области, по адресу: г. Николаев, ул. Чкалова, к. 20, шестой этаж.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube