Ужас в Одессе. Девушку убили, потом изнасиловали, закопали, потом откопали, снова изнасиловали и выпотрошили


21:1608.07.2016

В селе Молодежное Овидиопольского района Одесской области произошло жуткое убийство 22-летней девушки, тело которой обнаружили в песке на пляже.

Как пишет Думская, труп нашли 4 июля местные жители, заметив, что из песка торчит рука человека. На место выехала следственно-оперативная группа. Тело выкопали.

Уже 7 июля шеф одесской полиции Георгий Лорткипанидзе сообщил о задержании двух подозреваемых в убийстве девушки.

По сообщению пресс-службы ГУНП, злоумышленники вместе с потерпевшей отдыхали на берегу моря и распивали спиртные напитки. Во время общения между молодыми людьми возникла ссора, в результате которой злоумышленники утопили знакомую в море, а потом на берегу руками нанесли ей многочисленные удары по лицу и телу и изнасиловали. После чего труп закопали в песок. На утро следующего дня злоумышленники вернулись на место преступления для скрытия следов преступления и раскопали тело потерпевшей, разрезали брюшную полость и, вырезав половые органы, снова закопали труп в песок.

По данным «Думской», на следующий день после убийства один из насильников раскопал труп, отмыл его от песка в море и снова вступил в половой контакт с мертвым телом. А половые органы вырезал, чтобы скрыть следы совокупления.

В настоящее время оба злоумышленника задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. Обоим — 27 лет. Они являются жителями Черноморска. Оба убийцы были ранее судимыми: один — за изнасилование, другой — за кражи.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного заключения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube