В Николаеве бомж изнасиловал и ограбил 29-летнюю женщину


16:5906.07.2016

В полицию поступило сообщение об изнасиловании 29-летней жительницы Николаева. Нападающий, угрожая жертве расправой, вступил с ней в половые отношения. После чего, отобрав у женщины мобильный телефон, золотые серьги и деньги, злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Уже через сутки сотрудники сектора криминальной полиции Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области установили местонахождение и задержали мужчину, который обоснованно подозревается в совершении указанного преступления. Им оказался 36-летний ранее судимый николаевец без определенного места жительства, который признал свою причастность к содеянному.

Следственным отделением начаты уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет, а также по ч. 1 ст. 187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

По данному факту досудебное расследование продолжается, правоохранителями проводятся первоочередные следственные действия, устанавливаются все обстоятельства преступления, сообщили в Заводском отделе полиции ГУНП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube