Стало известно, кто будет наносить дорожную разметку на дорогах Николаевской области


17:3605.07.2016

Перед завершением работ по ликвидации аварийной ямочности на автодорогах государственного значения 14 апреля этого года Службой автомобильных дорог в Николаевской области были объявлены торги по нанесению горизонтальной дорожной разметки на государственных автодорогах Николаевщины. Согласно тендерной процедуры раскрытия предложений конкурсных торгов состоялось 25 мая текущего года.
1

2
Во исполнение требований Закона Украины “Об осуществлении государственных закупок”, 23 июня было акцептовано предложение конкурсных торгов. И сегодня, 5 июля подписан договор с подрядной организацией ООО «Автомагістраль» на выполнение работ по восстановлению и нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения в Николаевской области.
3
Как сообщили в пресс-службе Службы автодорог в Николаевской области, подрядная организация уже начала работы по нанесению горизонтальной разметки на основных автомобильных направлениях области, одесском и киевском, – М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск (на Таганрог) и Р-06 Ульяновка-Николаев (через Вознесенск).
5
До конца июля планируется завершить работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на 108 километрах автодороги М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск (на Таганрог) и 175 километрах автодороги Р-06 Ульяновка-Николаев (через Вознесенск).
4
Как подчеркивают дорожники, ЧП «Автомагістраль» в своем составе имеет отдельно выделенную линию механизации машин для нанесения горизонтальной разметки дорог. Все разметочные машины прошли соответствующую аттестацию и всегда находятся и поддерживаются рабочими в надлежащем техническом состоянии. Для нанесения разметки используются только те материалы и краски, которые имеют сертификат качества отраслевого центра сертификации при ГНТЦ «Доркачество».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube