В Киеве двое мужчин устроили “дуэль” на шампурах – один из них умер на месте


15:4704.07.2016

В Киеве на бульваре Верховной Рады из-за “дуэли” на шампурах 38-летний мужчина получил колотую рану и умер на месте происшествия. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Киеве.

Сообщение о том, что на бульваре Верховной Рады умер человек, поступило в дежурную часть Днепровского управления полиции почти в два часа ночи.

Правоохранители предварительно установили, что во дворе дома компания устроила празднование. В застолье участвовали 56-летний отец и мать, их 25-летняя дочь и будущий зять – местный 38-летний житель. После выпитого алкоголя мужчины поссорились и устроили поединок на шампурах. Во время “фехтования” тесть нанес 38-летнему мужчине колотую рану, от чего последний упал на землю и умер.

Следственно-оперативная группа исследовала место происшествия, опросила участников застолья и других местных жителей. Кроме того, к работникам полиции, которые отрабатывали правонарушение, обратился 26-летний местный житель с сообщением, что это он убил мужчину из ревности. Во время поверхностного осмотра у него правоохранители изъяли гранату без запала, которую направили на экспертизу.

Оба мужчины были доставлены в управление полиции для выяснения всех обстоятельств.

Причину смерти киевлянина установит судебно-медицинская экспертиза. Из показаний свидетелей стало известно, что незадолго до трагедии погибший принял наркотики.

Следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube