Обладатель гран-при фестиваля «Золотий лелека-2016» из Николаева отправится побеждать в Испанию


13:4603.07.2016

Карим Мавлонов, 16-летний ученик Николаевского муниципального академического колледжа, ставший одним из фаворитов фестиваля, получил гран-при – поездку в Испанию.

1

Отправиться на престижный вокальный конкурс и, возможно, занять там призовое место, Кариму поможет директор НТРЗ Вячеслав Симченко, который и вручил юному таланту сертификат на поездку.

– Мы слишком много стали думать об экономике и политике, часто забывая об искусстве, о развитии наших детей, – сказал В. Симченко. – А ведь они – наше будущее, и заботиться об этом будущем нам необходимо сегодня. Поздравляю Карима с заслуженной победой на фестивале и уверен, что, благодаря своему таланту, он вернется из Испании с победой.

2

К. Мавлонов стал обладателем гран-при в номинации «Вокал» 3-й категории на 19-м Международном фестивале «Золотий лелека», ранее он также побеждал в различных международных и всеукраинских вокальных конкурсах, стал победителем в телепроекте «Крок до зірок». По словам преподавателей, мальчик начал петь с четырех лет, а в пять уже получил свою первую награду. Сейчас осваивает профессию актера и, конечно же, мечтает о большой сцене.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube