Трагические смерти на Николаевщине: 3-летний мальчик утонул в выгребной яме, а 15-летняя девушка и 19-летний юноша повесились


16:4529.06.2016

27 июня в полицию поступило сообщение о гибели трехлетнего мальчика. Установлено, что несчастный случай произошел в одном из поселков Витовского (Жовтневого) района. Ребенок утонул в выгребной яме, расположенной на территории домовладения, отодвинув металлическую пластину, которая прикрывала отверстие. Отсутствие мальчика заметил дедушка и, к сожалению, уже поздно.

В тот же день в пгт. Кривое Озеро родители нашли на чердаке своего дома тело 15-летней дочери. Девочка покончила жизнь самоубийством через повешение. Причины самоубийства устанавливаются.

А в одном из поселков Кривоозерского района 27 июня совершил самоубийство 19-летний юноша. Умерший был найден повешенным на дереве на территории домохозяйства своих родителей.

Тела умерших направлены для проведения судебно-медицинских экспертиз.

Правоохранителями начаты уголовные производства предварительно по признакам ч.1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Устанавливаются обстоятельства смерти потерпевших, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube