Кировоградец выиграл в международном турнире по покеру, а на полученный приз купил землякам велосипеды


22:4124.06.2016

Житель Александрии Кировоградской области Евгений Масляный стал призером международного онлайн-турнира по покеру, а частью выигрыша поделился со своими земляками – подарил александрийцам 44 новых велосипеда.

Как пишет местная газета “Олександрійський тиждень“, двухколесные транспортные средства получили люди из окружения 29-летнего счастливчика – сотрудники и завсегдатаи спортивного клуба, который посещает Евгений, его друзья и соседи. Но часть велобайков парень раздал незнакомым людям, которые вовремя узнали об акции.

Кировоградец выиграл в международном турнире по покеру, а на полученный приз купил землякам велосипеды 1

Фото: Евгений Масляный (vk.com/kirovograd_v_kontakte)

Кировоградец выиграл в международном турнире по покеру, а на полученный приз купил землякам велосипеды 3

Фото: Александриец купил жителям города 44 велосипеда (vk.com/kirovograd_v_kontakte)

По словам Евгения, детей и подростков изначально охватывать вниманием не планировал: для них велосипед – просто игрушка, подростки не оценили бы подарка.

Он отметил, что благотворительная акция “прибавила друзей, позитива и приятных эмоций”.

 

“Люди из моего круга общения по покеру – очень богатые, ездят на шикарных машинах и за вечер могут “просадить” огромные суммы денег. Они удивляются, что я езжу на велосипеде. Я мог бы купить дорогую машину, но мне это не надо. У меня нет привязанности к деньгам и вообще ко всему материальному. Людей, которые живут только материальным, впереди ждут большие разочарования”, считает Евгений.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube