Сотрудница Одесской полиции уверена, что женщинам пить за рулем – можно


14:2023.06.2016

В Одессе экс-сотрудник СИЗО устроил пьяный дебош на дороге. Выяснилось, что нарушителем оказался замначальника управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Одесской области Василий Коваленко. Эта история получила скандальное продолжение, сообщает  odessamedia.

Свидетель происшествия Евгений Мельников на своей странице в Фейсбук опубликовал видео, на котором следователь одесской полиции не только оправдывает пьяного водителя, но и сама признается в том, что неоднократно употребляла спиртное за рулем.

– Я вам честно скажу, будете ругаться, но я себе тоже позволяю пьяной сесть за руль. Хотя это и не правильно, но я вам честно сказала, – призналась правоохранитель Ольга Владимировна Хамухина. – Не знала, что такие ребята, как вы есть, и ловят. Теперь буду предельно осторожна.

Помимо этого, представитель правоохранительных органов заявила, что она же женщина, а значит – ей можно. Она также подчеркнула, что, когда выпивает за рулем, она водит предельно аккуратно и не «виляет» на дороге.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube