В Украину на стажировку приедут студенты из Гарварда


11:0123.06.2016

Глава Администрации президента Украины Борис Ложкин договорился с маршалом Гарвардского университета Джеки О’Нил о поддержке программ по стажировке выпускников университета в Украине. Как передает “ДС“, об этом Ложкин сообщил на своей страниц в Facebook.

“В Harvard University провел великолепную встречу с уважаемым маршалом университета Джеки О’Нил. Она назвала Гарвард кока-колой высшего образования в США… Мы обсудили поддержку программ, которые были инициированы Петр Порошенко, чтобы привлечь больше выпускников ведущих университетов США для практики и стажировки в Украине”, – рассказал Ложкин.

“Также нам необходимо продвигать будущие программы Государственной школы JFK и программы государственного управления для студентов из Украины. Обе инициативы должны генерировать лидеров общественного сектора в Украине, укрепить нашу систему госслужбы. Нам нужны украинские Вашингтона, и Гарвард, безусловно, является одним из мест, которое нам в этом поможет”, – добавил глава Администрации президента Украины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube