Укравтодор наказал руководителя Службы автомобильных дорог Николаевской области Антощука


10:3523.06.2016

Исполняющий обязанности руководителя Государственного агентства Службы автомобильных дорого Украины Евгений Барах объявил выговоры начальникам служб автомобильных дорог в Волынской, Винницкой, Николаевской, Луганской и Черкасской областях.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на результаты селекторного совещания в Укравтодоре 17 июня 2016 г.

В ходе проверки состояния выполнения плана работ по эксплуатационному содержанию и безопасности движения было выявлено нарушение выполнения задач, поставленных перед Службами Укравтодором и Правительством. Поэтому главой Укравтодора было принято решение о дисциплинарных наказаний руководителей дорожного хозяйства в этих регионах.

«Украинские автодороги в край неудовлетворительном состоянии. Поэтому пренебрежение своими профессиональными обязанностями недопустимо. По моему мнению, именно начальники служб несут личную ответственность за все исполнении и невыполненные меры по сохранению сети украинских дорог», – отметил Евгений Барах.

Временный глава Госагентства приказал устранить выявленные недостатки в работе и принять действенные меры по организации производственных процессов с стороны заказчика и подрядных организаций в двухнедельный срок.

Как известно, Службу автомобильных дорог Николаевской области возглавляет Александр Антощук.

Как сообщало InsheTV, ранее Александр Антощук утверждал, что на ремонт дорог области будет выделено 324 млн.грн из различных источников



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube