Болельщики бойкотировали сборную Украины – в Борисполе футболистов встречали только журналисты


11:2122.06.2016

Сборную Украины после поражения на Евро-2016 в Борисполе встречали только журналисты и одинокие пассажиры, сообщает ТСН.

“Футболисты прилетели в почти пустой терминал Д аэропорта Борисполь в четыре часа утра. Их  ждали только журналисты и единичные пассажиры. И ни одного преданного поклонника”, – говорится в сообщении.

Как передает ТСН, от представителей СМИ игроков сборной пытались спасти полицейские, а большинство футболистов избегали общения с журналистами, оправдываясь усталостью.

На вопрос, кто будет новым тренером сборной Украины, футболисты отвечали, что еще не знают, предполагая, что возможным новым тренером станет Андрей Шевченко.

“Ну, наверное. Я не знаю. Слухов никаких не было. Сказали только, что Андрей Шевченко, возможно. А так – не знаю”, – сказал Александр Зинченко.

В свою очередь министр молодежи и спорта Игорь Жданов сказал, что это поражение сборной на Евро-2016 – урок на будущее.

“Для того, чтобы мы, наверное, прежде всего тренеры, игроки их изучили. И я надеюсь, что в будущем у нас будут только победы”, – сказал Жданов.

Напомним, накануне вечером в рамках заключительного третьего тура чемпионата Евро-2016 сборная Украины проиграла Польше 0:1 и завершила свои выступления на турнире, не сумев набрать ни одного очка с разницей голов 0-5.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube