В Китае родился двухголовый поросенок


22:2311.06.2016

На одной из китайских ферм родился необычный поросенок-мутант, у которого вместо одной головы целых две, сообщают Нескучные новости со ссылкой на зарубежные СМИ.

Китайский фермер из провинции Сычуань показал необычного новорожденного поросенка. Мужчина заявил о том, что ему придется растить свинью с двумя головами, однако такую мутацию он видит впервые. Кроме того, поросенок имеет три глаза вместо привычных двух, или логичных для двух голов – четырех глаз.

Как известно, случаи рождения двуглавых поросят были и раньше, однако животные часто умирали. На этот раз поросенок родился абсолютно здоровым и растет вместе с другими животными на ферме. Китаец рассказал, что о поросенке уже знают все, а некоторые предприимчивые граждане предлагали за этот экземпляр четыреста долларов, однако фермер всем отказал.

11120216_48239_ic4akmvcue_w_650

По его словам, фермерское хозяйство он ведет давно и ни разу не видел животных с такими патологиями, поэтому оставит поросенка и будет растить его. Впрочем, фермер не держит необычного поросенка вместе с другими – для такого питомца у него есть специально отведенное место.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube