Тагил рулит. В РФ пьяный пассажир самолета избил бортпроводника


19:5911.06.2016

В Екатеринбурге самолет совершил экстренную посадку. Airbus приземлился в аэропорту Екатеринбурга Кольцово после того, как экипаж воздушного судна передал в центр управления полетами информацию об угрозе жизни и здоровью бортпроводников.

В линейный отдел МВД России в аэропорту доставили одного из пассажиров – мужчину 1958 года рождения. “Житель Нижневартовска, находясь на борту самолета в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с бортпроводником и ударил последнего. Экипажем самолета в связи с произошедшим инцидентом было принято решение о незапланированной посадке в ближайшем аэропорту”, – рассказала“Интерфаксу” официальный представитель МВД России Ирина Волк.

На пассажира оформили протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.1 КоАП России (мелкое хулиганство). “Сегодня Октябрьским районным судом Екатеринбурга гражданину, снятому накануне с рейса Южно-Сахалинск – Москва, назначено наказание в виде административного ареста сроком на четверо суток”, – сообщила Волк, сообщает newsru.com



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube