В Николаеве продолжается суд над главой КС «Флагман», обманувшего более тысячи человек


21:3009.06.2016

Вчера, 8 июня, в Областном дворце культуры ГУНП в области состоялось очередное судебное заседание по уголовному производства по обвинению председателя правления кредитного союза “Флагман” Натальи Копецкой. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального районного суда г.Николаева.

Напомним, коллегией судей Центрального районного суда города Николаева в составе Владимира Алейникова и Светланы Скрипченко под председательством судьи Светланы Гречаной рассматривается уголовное производство по обвинению председателя правления кредитного союза “Флагман” Натальи Копецкой в совершении таких уголовных преступлений, как завладение имуществом союза путем злоупотребления своим служебным положением, в особо крупных размерах, а также невыполнение судебного решения (ч.ч. 3, 5 ст.191 и ч. 2 ст.382 УК Украины). По делу потерпевшими признаны вкладчики кредитного союза, их насчитывается 1043 человека.

Суд продолжил исследование письменных доказательств.

В следующем заседании суд рассмотрит ходатайство прокуратуры об объединении двух производств по обвинению Натальи Копецкой в совершении уголовных преступлений по ч.ч. 3, 5 ст.191 и ч. 2 ст.382 УК Украины в одно уголовное производство и продолжит судебное разбирательство.

Следующее заседание состоится 22 июня, в 10.00 в Областном дворце культуры ГУНП в Николаевской области, по адресу: г. Николаев, ул. Большая Морская, 58.

Начало регистрации пострадавших в 9.00.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube