В Николаеве поздно вечером жестоко избили и ограбили женщину


12:2108.06.2016

Двое мужчин напали на 56-летнюю  женщину, которая поздно вечером возвращалась с работы домой. Злоумышленники избили ее и отобрали сумку, в которой находился мобильный телефон и 1800 грн. Правоохранителями начато уголовное производство, личности нападавших устанавливаются.

Опросив потерпевшую, правоохранители выяснили, что около 22.45 ч. вечера она возвращалась с работы домой. В районе дома №818 по улице ЖДП (Железнодорожный поселок), к ней сзади подбежал незнакомый мужчина, схватил за шею, повалил на землю и начал бить. По словам заявительницы, через несколько минут подбежал еще один злоумышленник, вырвал из ее руки сумку, после чего нападавшие скрылись в направлении железнодорожных путей.

Пострадавшая с телесными повреждениями в виде перелома нижней челюсти и ушибов мягких тканей головы была доставлена в медицинское учреждение.

Правоохранители устанавливают личности нападавших, следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Приметы подозреваемых: рост 175-180 см, худощавого телосложения, были одеты в темную одежду. Один из нападавших был одет в балахон черного цвета с капюшоном на голове.

Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обращается к свидетелям и очевидцам происшествия, или к тем, кто может помочь в раскрытии указанного преступления, предоставить информацию по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам (0512) 34-11 98, 102.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube