Ремонт дорог в Николаеве проводится и днем, и ночью


09:4408.06.2016

Текущий ремонт дорожного полотна одной из самых протяженных городских магистралей – проспекта Богоявленского – проводится в ночное время суток, чтобы не создавать сложности для движения транспорта днем. Дорожники начинают работы после 23.00, когда спадает движение, и оканчивают к 5:00 утра. Об этом сообщается на странице Николаевского горсовета в Фейсбук.
1

2

3
ООО «Дорлидер» реконструирует дорогу по пр. Богоявленскому от Широкобальского моста до пр. Центрального. Объем текущих работ 10 870 кв. м. Ночью, 8 июня, под каток пошли вырезанные карты на участке от ул. Олейника до ул. Авангардной.
4

5

6
Асфальтоукладчик, работающий по пр. Богоявленскому, – сложная дорожная машина, она не только укладывает асфальт, но и распределяет его и проводит уплотнение покрытия с помощью выглаживающих плит.
7

8

9
В Корабельном районе сейчас работает ООО «Николаевавтодор», проводится текущий ремонт ул. Батурина, в планах обновить покрытие 3 000 кв. м дороги. Затем «Николаевавтодор» перейдет к реконструкции пр. Богоявленского на участке от ул. Маячной до ул. Ушакова.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube