Пьяный барнаулец ограбил квартиру, но перед уходом накормил кота


18:0207.06.2016

В Барнауле пьяный местный житель ограбил квартиру на первом этаже одного из домов, заодно накормив голодного питомца хозяев. Об этом сообщает “Алтапресс”, передает Ruposters.

Как передает агентство, молодой человек возвращался домой и, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, решил что-нибудь украсть по дороге. В результате его целью стала случайная квартира на первом этаже одного из домов. Вооружившись лопатой, злоумышленник взломал окно и проник через него внутрь. Осмотрев жилище, он увидел компьютерный стол с тумбочкой, порывшись в которой нашел 120 000 рублей. Помимо денег молодой человек прихватил с собой и найденную в помещении биту.

Покидая место преступления, незваный гость заметил в квартире кошку, грустно сидящую возле пустых мисок для еды. Сжалившись над животным, взломщик открыл холодильник, достал оттуда корм и насыпал его в посуду, которую затем поставил на диван. Вернувшись домой, хозяин квартиры обнаружил сытого пушистого питомца, а заодно и пропажу денег. Мужчина обратился в полицию. В результате молодого человека оперативно задержали по горячим следам. О том, какое ему грозит наказание – не сообщается.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube