Важнейшее из искусств. Пять самых ожидаемых кинопремьер лета


21:0104.06.2016

Летний отдых будет неполным без хорошего похода в кино. Итак, выбираем кинотеатр с креслами поудобнее — и наслаждаемся самыми ожидаемыми кинопремьерами по версии КиноПоиска, пишет «Фокус».

“Афёра под прикрытием”/The Infiltrator

Жанр: Драма, криминальный триллер
Страна: США
Премьера: 14 июля

Реальная история оперативника американской таможни, сумевшего провернуть одну из самых рискованных и масштабных операций под прикрытием за всю историю ведомства. Благодаря его работе была раскрыта крупнейшая схема отмывания денег и обрушена экономика криминального мира, которую долгие годы выстраивал легендарный колумбийский наркобарон Пабло Эскобар. В главной роли потенциального блокбастера — звезда “Во все тяжкие” Брайан Крэнстон.

“Стартрек: Бесконечность”/Star Trek Beyond

Жанр: Фантастика, боевик
Страна: США
Премьера: 21 июля

Сюжет 13-го фильма космической саги вполне соответствует своему порядковому номеру. В нём экипаж “Энтерпрайза” во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком будет атакован неизвестными пришельцами, которые уничтожат корабль, оставив команду на неизведанной планете, где экипажу придётся выживать в борьбе с новым безжалостным врагом.

“Отряд самоубийц”/Suicide Squad

Жанр: Фантастика, боевик
Страна: Канада
Премьера: 4 августа

Специальная команда суперзлодеев, собранная правительством для выполнения невероятно тяжёлой миссии, звёздная студия Warner Bros. и режиссёр (Дэвид Эйр), среди работ которого боевики и триллеры вроде “Патруля”, “Ярости” или “Саботажа” с Арнольдом Шварценеггером. К этому остаётся добавить, что картина снята по классическому комиксу и продолжает серию, предыдущим фильмом в которой был “Бэтмен против Супермена”.

“Тайная жизнь домашних животных”/The Secret Life of Pets

Жанр: Мультфильм, комедия
Страна: США
Премьера: 4 августа

Домашний любимец терьер Макс, дворняга Дюк и их хозяйка Кейти. А также армия бездом­ных животных под предводительством злобного кролика Снежка, который собирается отомстить всем домашним животным и их хозяевам. Головокружительные приключения, фирменный юмор Illumination Entertainment и декорации мультяшного Манхэттена — на это лето студия, давшая нам искромётный мультфильм “Гадкий Я”, приготовила зрелище, которое будет интересно и детям, и их родителям.

“Парни со стволами”/War Dogs

Жанр: Военная комедия с элементами драмы
Страна: США
Премьера: 18 августа

Фильм основан на реальных событиях. Это история пары двадцатилетних друзей из Майами — Хилла и Теллера. Во время войны в Ираке они воспользовались программой правительства, которая давала маленьким компаниям шанс поучаствовать в конкурсе на получение больших американских военных контрактов. Начав с малого, друзья стали зарабатывать больше и больше и в конце концов замахнулись на сделку стоимостью $300 млн на поставку оружия афганским повстанцам.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube