Мэр Днепра разрешил выпускникам купаться в фонтанах


21:3327.05.2016

Мэр Днепра Борис Филатов подписал распоряжение, согласно которому выпускникам школ разрешено купаться в городских фонтанах до 21.00 28 мая. Об этом он написал в Facebook.

«Сегодня своим распоряжением я позволил выпускникам школ купаться в фонтанах. Поскольку для многих это является традицией и мы не можем им запретить, наша задача — гарантировать безопасность.Муниципальная гвардия, Нацполиция и городские службы уже получили соответствующие распоряжения », — написал он.

Он также изложил фотокопию соответствующего распоряжения, из которого следует, что коммунальные службы должны привести 9 городских фонтанов в надлежащее состояние.

Отмечено также, что департамент благоустройства и инфраструктуры Днепропетровского горсовета и подчиненные ему коммунальные предприятия не должны препятствовать выпускникам купаться в названных фонтанах до 21.00 28 мая.

Кроме того, департамента общественного порядка и защиты горсовета совместно с полицией поручено принять меры для обеспечения правопорядка во время организации мероприятий 28-29 мая, сообщает ИнфоРезист.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube